Хоббимания

Искусство и культура 0+

Творческий мастер-класс из цикла "Хоббимания". Цель мероприятия – познакомить детей с различными техниками декоративно-прикладного искусства и научить их самостоятельному творчеству. Под руководством библиотекаря участники создадут оригинальные открытки в технике скрапбукинг к празднику 23 февраля по книге известного писателя Сергея Алексеева «Поклон победителям». Для изготовления открытки понадобятся следующие материалы: цветная и белая бумага, цветной картон, газетные вырезки, фотографии, рисунки, акриловые краски, фломастеры, цветные карандаши, ножницы, клей, джутовая нить и различные декоративные элементы. В конце занятия каждый ребенок сможет создать собственную неповторимую открытку, научится гармонично составлять композицию из различных бумажных элементов, сможет самостоятельно придумывать и воплощать сюжеты открыток в технике скрапбукинг.

18 февраля 2022 16:00–17:00

Ул. Мусы Джалиля, д. 34, корп. 4.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета