• 6 марта 2017, понедельник

ул. Мусы Джалиля д. 34, к. 4

Детская библиотека №145 приглашает на новый кружок 3D-моделирования

ПРИГЛАШАЕМ НА 3D — МОДЕЛИРОВАНИЕ

Взрослые и дети, не пропустите!

В Детской библиотеке №145 открывается кружок

по 3D-моделированию.

Первое занятие пройдет

6 марта, в понедельник.*

Начало: 15.00

Вы сможете своими руками приготовь 3D-подарок на 8 марта.

Это занятие бесплатное!

*Именно в понедельник, наши постоянные читатели знают, что по понедельникам мы обычно закрыты, но ради кружка мы откроем двери)

Что развивают занятия по 3Д моделированию у детей?

Начиная с самого простого: моторика; усидчивость; геометрические фигуры; объемы в пространстве и их анализ.

Отдельно уделяем внимание проектной работе, чтобы ребенок мог найти оптимальное решение своей задачи по таким показателям как сложность, время, последовательность действий и условия, что работа выполнена.

Все начинается с наброска поделки и заканчивается готовым изделием. Дополнительно можно использовать механические элементы и световое освещение (светодиоды).

Что нужно с собой взять на занятие?
Улыбку. Обо всем остальном мы позаботимся.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!